Язык сайта —
  • Русский
  • English

Эффективный аудит в период пандемии как цель партнеров IQNet

Эффективный аудит в период пандемии как цель партнеров IQNet

Крупнейшая международная сеть органов по сертификации IQNet продолжает эффективно поддерживать своих партнеров в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 15 и 16 апреля состоялись веб-сессии для обсуждения и обмена опытом по такой важной теме, как применение информационно-коммуникативных технологий при проведении удаленных аудитов систем менеджмента.

Беспрецедентные обстоятельства пандемии COVID-19 требуют и беспрецедентного ответа со стороны сообщества по обеспечению соответствия – органов по сертификации. Доверие и уверенность необходимы сейчас как никогда, чтобы помочь предприятиям, потребителям, регулирующим органам и правительствам в период, когда так много неопределенности.

Сообщество крупнейших национальных органов по сертификации подтвердило, что ИКТ (информационно-коммуникационные технологии) играют фундаментальную роль для оптимизации эффективности и результативности аудита/инспекции.

IQNet стремится максимально содействовать всестороннему обсуждению и оценке возможностей ИКТ и нетрадиционных методов проведения аудитов при предоставлении сертификационных услуг. Партнеры имели возможность обменяться практиками, сложившимися в их странах, а также получить ценную информацию от спикеров: г-жи Шеронды Джеффрис (SHERONDA JEFFRIES, США, Директора CISCO и Председателя IAF UAC (Users Advisory Committee), г-на Колина Кристмаса (COLIN CHRISTMAS, США, делегата IQNet от Eagle Certification Group), г-на Алистера Далримпла (ALISTER DALRYMPLE, Франция, делегата IQNet от AFNOR).

Безусловно, при использовании информационно-коммуникационных технологий важнейшее значение приобретает безопасность данных, и важно выбрать надежный канал связи для проведения удаленных аудитов. Опыт и информация, полученные в ходе данных сессий, позволят нам максимально оперативно и компетентно реагировать на изменившиеся реалии и продолжать оказывать высококлассные услуги в удаленном режиме. Подробнее с Политикой обеспечения непрерывной деятельности Русского Регистра в условиях пандемии коронавируса (COVID-19) можно ознакомиться на нашем сайте.

Другие Новости
Представители Русского Регистра приняли участие в общем собрании членов Союза авиапроизводителей России
Новая версия ОГН0.RU.0121 Порядок сертификации систем менеджмента
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.