Язык сайта —
  • Русский
  • English

ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины» подтвердило соответствие СМБП требованиям ГОСТ Р 56404

ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины» подтвердило соответствие СМБП требованиям ГОСТ Р 56404

В июне 2021 года специалистами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» была проведена сертификационная проверка системы менеджмента бережливого производства (СМБП) ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины» (ООО «НПЦ «ЛКТ») на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р 56404-2015 в отношении производства и поставки авиационной и военной техники: бензиновых поршневых, авиационных воздушно-реактивных, турбореактивных, турбированных и прочих двигателей летательных аппаратов и их составных частей и комплектующих.

На сегодняшний день ООО «НПЦ «ЛКТ» является современным авиационным предприятием полного цикла:

  • по производству составных частей авиационных двигателей;
  • изготовлению компрессорных лопаток авиационных двигателей;
  • изготовлению высокоточных изделий.

ООО «НПЦ «ЛКТ» является одной из первых организаций по производству и поставке гражданских и военных авиационных двигателей, а также их составных частей и комплектующих, успешно прошедших сертификацию СМБП.

По словам руководства организации, СМБП является одним из способов повышения организационной эффективности, а использование отдельных методов и инструментов бережливого производства улучшает способность достигать намеченных целей.

Поддержание имиджа организации как надежного поставщика обеспечивается за счет результативно действующей СМБП, отвечающей требованиям национального стандарта ГОСТ Р 56404-2015.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» поздравляет руководство и коллектив ООО «НПЦ «ЛКТ» с успешным прохождением сертификационной проверки СМБП на соответствие требованиям ГОСТ Р 56404-2015 и желает дальнейшего развития на пути к бережливости.

Другие Новости
Русский Регистр принял участие в конференции, посвященной возможностям и условиям ведения бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива
Очередное заседание Международного Аккредитационного Совета
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.