Язык сайта —
  • Русский
  • English

ООО «Балахнинская картонная фабрика» успешно прошло инспекционный аудит по цепочке поставок FSC

ООО «Балахнинская картонная фабрика» успешно прошло инспекционный аудит по цепочке поставок FSC

16 апреля 2020 года Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» успешно проведен второй удаленный аудит по цепочке поставок FSC. Как и на предыдущей проверке, группа аудиторов для связи с проверяемой организацией использовала платформу Zoom и приложение WhatsApp.

Сотрудники ООО «Балахнинская картонная фабрика» поделились своими впечатлениями о проведенном аудите: «Со своей стороны можем отметить, что проверка посредством видеоконференции и приложения WhatsApp для ООО «БКФ» прошла на удивление быстро и без каких-либо замечаний. Сотрудники Ассоциации «Русский Регистр» работали строго по заявленному плану аудита, что позволило выполнить проверку оперативно в однодневный срок, и уже на следующий день получить результаты по проведенному аудиту, что было очень важно для нас, так как с проведением этого аудита ООО «БКФ» получило разрешение на расширение списка групп FSC сертифицированной продукции, а именно многослойного картона».

ООО «Балахнинская картонная фабрика» уже второй год успешно подтверждает действие сертификата на соответствие требованиям стандартов FSC-STD-40-004 V 3-0, FSC-STD-50-001 V2-0, FSC-STD-40-007 V2-0. Основным направлением деятельности предприятия является производство тарного и многослойного картона: переплетного, коробочного, гильзового. Фабрика, несколько лет назад отметившая свой 90-летний юбилей, входит в группу производственных предприятий целлюлозно-бумажной промышленности «Объединенные бумажные фабрики», включающую в себя ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура», ООО «Сухонский картонно-бумажный комбинат» и ООО «Торговый Дом «Формат», которые также являются клиентами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

 

Другие Новости
Русский Регистр получил свидетельство об уполномочивании на проведение работ в СДС «Национальная система лесной сертификации»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.