Язык сайта —
  • Русский
  • English

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» выступила генеральным партнером XXIII Экологического конгресса «АТМОСФЕРА-2022»

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» выступила генеральным партнером XXIII Экологического конгресса «АТМОСФЕРА-2022»

С 27 по 29 апреля 2022 г. в Санкт-Петербурге прошел XXIII Экологический конгресс «АТМОСФЕРА-2022». Ключевым организатором мероприятия выступил Научно-исследовательский институт охраны атмосферного воздуха (АО «НИИ Атмосфера»), отмечающий в 2022 году свой 30-летний юбилей. Соорганизатором мероприятия и генеральным партнером выступила Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».

Конгресс ежегодно становится специализированной дискуссионной площадкой на тему воздухоохранной деятельности, собирая представителей федеральных и региональных органов власти, промышленности, научно-исследовательских, проектных и общественных организаций с 1992 года.

В этом году повестка дня отражала основные вопросы, стоящие перед природопользователями и государством, ответы на которые позволят обеспечить уверенное движение к достижению цели радикального улучшения качества воздуха путем двукратного снижения выбросов опасных загрязняющих веществ, поставленной в Указе Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Генеральный директор Русского Регистра Аркадий Владимирцев выступил с приветственным словом, а для сотрудников Русского Регистра была предоставлена возможность принять участие в деловых мероприятиях конгресса и провести ряд встреч на стенде компании.

Другие Новости
В Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей Русского Регистра и Агентства по ядерному регулированию Турецкой Республики
Переходные периоды продлены на 6 месяцев
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.