Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр награжден за вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении в рамках IV Евразийского аэрокосмического конгресса

Русский Регистр награжден за вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении в рамках IV Евразийского аэрокосмического конгресса

19 июля 2021 года в Москве состоялся IV Евразийский аэрокосмический конгресс. В ходе мероприятия было проведено 5 круглых столов и 7 конференций. Более восьмисот единомышленников из 30 разных стран приняли участие в обсуждении вопросов стратегических изменений в авиационно-космической отрасли в очно-дистанционном формате, среди них представители Правительства Российской Федерации и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и Комитет управления качеством Союза авиапроизводителей России (САП) по результатам работы в 2020 году были удостоены дипломов «Авиастроитель года» в номинации «За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении».

Заместитель генерального директора Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», председатель Комитета управления качеством САП Анатолий Шувалов выступил на проходившей в рамках конгресса конференции «Перспективные методы разработки и производства современной авиационной техники. Вопросы стандартизации». Спикер представил доклад на тему «Роль стандартов IAQG в повышении конкурентоспособности авиационной техники». Доклад вызвал большой интерес у слушателей.

Руководитель Росстандарта Антон Шалаев в своем выступлении также отметил высокую актуальность указанной темы в развитии международной стандартизации.

Другие Новости
Новая версия ОГН0.RU.0121 Порядок сертификации систем менеджмента
В Греции состоялся тренинг по проекту ALLVET с участием специалистов Русского Регистра
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.