Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в XIV Конференции фанерных и плитных предприятий России и стран СНГ

Русский Регистр принял участие в XIV Конференции фанерных и плитных предприятий России и стран СНГ

20-21 октября 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась XIV Конференция фанерных и плитных предприятий России и стран СНГ «Производство фанеры и плит в условиях меняющейся реальности», организованная Центральным научно-исследовательским институтом фанеры.

В первый день конференции прозвучали выступления представителей органов по сертификации из России, Германии, Финляндии, генеральных директоров российских и совместных предприятий, научных сотрудников Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С. М. Кирова.

С докладом на тему «Национальные стандарты по бережливому производству в Российской Федерации (2014–2021 гг.)» выступил эксперт по программе сертификации систем менеджмента бережливого производства (СМБП) Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», кандидат педагогических наук Константин Озеров. Участники конференции, среди которых присутствовали руководители предприятий России, выпускающих фанеру, плиты и пластик для стройиндустрии, с интересом выслушали доклад и после конференции выразили желание узнать больше о сертификации СМБП. Статья эксперта с одноименным названием опубликована в журнале «Фанера» (№ 10, 2021 г.).

Во второй день для участников конференции была организована экскурсия на фанерный завод ОАО «Фанпласт» в Санкт-Петербурге, где им в деталях показали процесс изготовления фанеры и пластика от завоза бревен на территорию предприятия и до отправки готовой продукции потребителям.

Подробную информацию о сертификации СМБП вы можете получить, позвонив в наш центральный офис (+7 (812) 670‑90-01) или написав запрос на электронную почту (rr@rusregister.ru).

Другие Новости
Русский Регистр принял участие в мероприятии, приуроченном ко Всемирному дню качества в России
Поздравляем ООО «НПП «35МЗ» с успешным прохождением процедуры сертификации продукции по схеме СМК+
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.