Язык сайта —
  • Русский
  • English

Испытательный центр Русского Регистра получил признание Российского морского регистра судоходства

Испытательный центр Русского Регистра получил признание Российского морского регистра судоходства

1 ноября 2023 года Испытательный центр Русского Регистра (ИЦ РР) успешно прошел проверку Российского морского регистра судоходства (РС).

По результатам проверки 8 ноября 2023 года было получено свидетельство о признании испытательной лаборатории № 23.03.01.00035.412, удостоверяющее наличие у ИЦ РР технической компетенции в соответствии с требованиями РС в отношении проведения электромагнитных, физико-механических, огневых, физико-химических, механических, климатических, неразрушающих и электрических испытаний. 

В область признания ИЦ РР входит проведение испытаний изделий для судов, судовых систем и механизмов, входящих в Номенклатуру объектов технического наблюдения РС: сигнальных средств; радиооборудования; навигационного оборудования; материалов; механических установок; систем и трубопроводов; механизмов; котлов, теплообменных аппаратов и сосудов под давлением; электрического оборудования; холодильных установок; грузоподъемных устройств; автоматизации; оборудования и устройств по предотвращению загрязнения с судов.

Другие Новости
В Греции состоялся тренинг по проекту ALLVET с участием специалистов Русского Регистра
Первое заседание Экспертного совета по устойчивому промышленному развитию с участием экспертов Русского Регистра
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.