Язык сайта —
  • Русский
  • English

Первому заместителю генерального директора Русского Регистра вручена благодарность партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ‒ ПАТРИОТЫ ‒ ЗА ПРАВДУ»

Первому заместителю генерального директора Русского Регистра вручена благодарность партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ‒ ПАТРИОТЫ ‒ ЗА ПРАВДУ»

11 декабря 2021 года в северной столице состоялось собрание общественного движения «Воля Петербурга» политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ».

В ходе мероприятия лидер партии Сергей Миронов вручил благодарность за активную деятельность и участие в жизни родного города первому заместителю генерального директора Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Олегу Марцынковскому.

На собрании обсуждались актуальные для Санкт-Петербурга и его жителей вопросы, а также был избран новый председатель общественного движения - секретарь Бюро Совета Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» Надежда Тихонова, заменившая на этом посту Сергея Миронова. По мнению нового руководителя, движение «Воля Петербурга» - площадка, объединяющая активных деятельных петербуржцев, готовых трудиться на благо города.

Другие Новости
Изменение правил использования знаков соответствия Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»
Приглашаем к участию в конкурсе детского рисунка
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.