Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр и НИИ «Атмосфера» приняли участие в посадке деревьев

10 октября сотрудники Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и НИИ «Атмосфера» приняли участие в посадке деревьев, организованной Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга по адресу ул. Черняховского.

Под чутким присмотром специалистов АО «Садово-парковое предприятие «Центральное» нами было высажено 8 саженцев клена серебристого (сахаристого). Мужчины помещали саженцы в заранее подготовленные посадочные ямы, а девушки помогали накидывать в них землю, формировать приствольные лунки и поливали молодые деревца. Хочется отметить, что несмотря на хрупкий вид, сотрудницы Русского Регистра помогали забивать в землю колышки, которые необходимы для поддержки неокрепших саженцев.

Отдельную благодарность хотим выразить одному из специалистов предприятия - Сергею, который подробнейшим образом отвечал на все безостановочно сыпавшиеся на него в процессе работы вопросы.

Являясь организациями с высоким уровнем социальной ответственности, Русский Регистр и НИИ «Атмосфера» совершенно точно еще не раз примут участие в подобных акциях!

Другие Новости
Создан и приступил к работе Международный Аккредитационный Совет по вопросам качества образования
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.