Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в конференции, посвященной возможностям и условиям ведения бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива

Русский Регистр принял участие в конференции, посвященной возможностям и условиям ведения бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива

11 июля 2019 Русский Регистр принял участие в конференции, организованной Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой, посвященной возможностям и условиям ведения бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива «Возможности рынка ОАЭ и стран Персидского залива для российских компаний сферы промышленности, энергетики и высоких технологий. Представление свободной экономической зоны Масдар».

Спикерами выступали: Мохаммед Аль Фардан – директор свободной экономической зоны (СЭЗ) Масдар, Абдулла Ахмед Балалаа - директор по Застройке и проектированию СЭЗ Масдар, и Бусев Алексей Сергеевич - председатель Комиссии по сотрудничеству с ОАЭ Московской торгово-промышленной палаты.

В рамках конференции делегация из ОАЭ провела презентацию СЭЗ Масдар, осветив ее ключевые проекты в области энергетики и уникальную инфраструктуру «города будущего». Представлены преимущества, которые СЭЗ Масдар может предоставить российским компаниям, стремящимся утвердить свое присутствие в странах Персидского залива, а именно налоговые и таможенные преференции, а также затронуты вопросы государственной поддержки российских компаний на рынке ОАЭ.

Русский Регистр представлен на территории ОАЭ офисом в столице, г. Абу-Даби, и предоставляет услуги по сертификации систем менеджмента, поддержке экспорта, тренингам и пр. На данный момент клиентами Русского Регистра являются уже более 30 компаний из ОАЭ.

Благодаря участию в конференции установлены новые контакты с представителями ОАЭ и российских компаний, заинтересованных в сотрудничестве между нашими странами.

Другие Новости
Напоминаем о возможности пройти опросы касательно возможного пересмотра ISO 14001 и ISO 45001
Русским Регистром проведен ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента АО «Атомтехэнерго»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.