Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр выступил партнером ПМГФ-2019

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» выступила партнером в выставочной программе Петербургского международного газового форума (ПМГФ–2019), главной задачей которого является объединение всех лидеров и экспертов газовой индустрии на одной площадке для эффективного взаимодействия. В этом году ПМГФ-2019 посетило более 16500 посетителей-специалистов, более 5000 делегатов из 50 стран, было представлено более 500 экспонентов из 19 стран и около 100 различных деловых программ и заседаний.

На протяжении 4 дней сотрудники Русского Регистра участвовали в переговорах, деловых программах, круглых столах и встречах по вопросам сертификации систем менеджмента, продукции и персонала. Огромный интерес у посетителей Форума вызвали услуги Русского Регистра в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, а именно сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТО Газпром 9001, сертификация продукции и оценка деловой репутации.

Другие Новости
Испытательный центр Русского Регистра получил признание Российского морского регистра судоходства
Русский Регистр получил аккредитацию в системе SFMRU/38200
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.