Язык сайта —
  • Русский
  • English

Подписано соглашение о сотрудничестве между Русским Регистром и ИЦ ТС «Прибор-Тест»

Подписано соглашение о сотрудничестве между Русским Регистром и ИЦ ТС «Прибор-Тест»

13 июля 2023 года в городе Зеленограде состоялась рабочая встреча представителей Русского Регистра и Испытательного центра технических средств ООО «Прибор-Тест» (ИЦ ТС «Прибор-Тест»).

От лица Русского Регистра во встрече приняли участие заместитель директора по маркетингу Ксения Казьмина и старший специалист по работе с клиентами Людмила Рыцеборцева, от лица ИЦ ТС «Прибор-Тест» – заместитель генерального директора ООО «Прибор-Тест» Сергей Мамайкин и инженер-испытатель ИЦ ТС «Прибор-Тест» Анатолий Илишенко.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве в области проведения испытаний продукции на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011) и «Электромагнитная совместимость технических средств» (ТР ТС 020/2011).

ИЦ ТС «Прибор-Тест» аккредитован Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация) и включен в Национальную часть Единого реестра органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза. Данное сотрудничество позволит Русскому Регистру расширить спектр предлагаемых услуг в области проведения испытаний продукции и географию предоставления данных услуг.

Другие Новости
Укрепление позиций Русского Регистра в ОАЭ
Расширение области аккредитации Испытательного центра Русского Регистра
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.