Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в XIV международном авиационно-космическом салоне

Русский Регистр принял участие в XIV международном авиационно-космическом салоне

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в XIV Международном авиационно-космическом салоне, который прошел в подмосковном городе Жуковский в период с 27 августа по 01 сентября 2019 года.

В этом году салон вызвал рекордно высокий интерес со стороны профессионалов и любителей авиации. Общее число посетителей мероприятия превысило 500 тысяч человек.

В период деловой работы МАКС-2019 сотрудники Русского Регистра провели ряд совместных встреч по вопросам сертификации поставщиков авиакосмической и оборонной промышленности в области AS/EN9100. Поднимались вопросы проведения авиационных технических аудитов организаций-эксплуатантов авиационной техники и инфраструктуры на соответствие требованиям Федеральных авиационных правил (ФАП). Особый интерес у представителей отрасли вызвали услуги Сертификационного центра авиационной техники Русского Регистра (СЦ АТ РР), аккредитованного Федеральным агентством воздушного транспорта РФ (Росавиацией).

Отдельно отметим состоявшуюся плодотворную встречу между Русским Регистром в лице заместителя генерального директора по связям с федеральными органами государственной власти Анатолия Ивановича Шувалова и Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству в лице заместителя руководителя Анатолия Григорьевича Пунчука.

В настоящее время Русский Регистр дает возможность клиентам получить комплексную услугу по сертификации, экспертизе и оценке соответствия различных аспектов, связанных с управлением, продукцией и персоналом.

Другие Новости
Встреча Русского Регистра и патентного бюро «Колстер» (Финляндия)
Очередное расширенное заседание ТК 323
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.