Язык сайта —
  • Русский
  • English

Восточный экономический форум - 2019

Восточный экономический форум — 2019 | The Eastern Economic Forum — 2019

С 3 по 6 сентября 2019 года во Владивостоке проходит юбилейный V Восточный экономический форум. Ежегодно Восточный экономический форум становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.

3 сентября 2019 года Русский Регистр в лице первого заместителя генерального директора по связям с общественностью и государственными органами Вячеслава Георгиевича Рыбкина принял участие в пленарном заседании «Общее экономическое пространство от Тихого до Атлантического океана», ключевыми вопросами которой стали: создание зоны свободной торговли, единый рынок финансов и инвестиций, упрощение перемещения трудовых ресурсов, уменьшение административных барьеров, развитие транспортной инфраструктуры, действия по упрощению и синхронизации таможенных правил и процедур.

В этот же день состоялось торжественное подписание Меморандума о сотрудничестве и совместной деятельности между Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр», Испано-русской ассоциацией по исследованию Евразии в лице президента Фернандо Морагона, ООО «МТИ» в лице генерального директора Владимира Юрьевича Саламатова и Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ).

Фотоматериалы предоставлены Фондом Росконгресс.

Другие Новости
Участие Русского Регистра в работе Технического комитета по стандартизации «Защита информации»
Русский Регистр провел проверку системы управления ИТ-услугами ФНС России
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.