Язык сайта —
  • Русский
  • English

Десятилетний юбилей внедрения СМК в ООО «ТРАНС В. ШИППИНГ»

Десятилетний юбилей внедрения СМК в ООО «ТРАНС В. ШИППИНГ»

В 2020 году исполнилось 10 лет с момента внедрения в работу ООО «ТРАНС В. ШИППИНГ» системы менеджмента качества (СМК), соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, а также подтверждения выполнения требований Конвенции о труде в морском судоходстве 2006 года (MLC 2006).

ООО «ТРАНС В. ШИППИНГ» было основано в 2000 году. На сегодняшний день это крупное круинговое агентство, в базе данных которого зарегистрировано более 3500 моряков. Помимо услуг по найму в компании иностранных судовладельцев, специалистами организации может быть оказана помощь в ведении кадровых вопросов. Следование требованиям стандарта и Конвенции - неукоснительное правило работы компании.

Основная задача внедрения в организации СМК – добиться того, чтобы система стала реально действующим рычагом достижения высокого уровня качества и конкурентоспособности поставляемой потребителям услуги. Летом 2020 года положительная динамика в работе по данному направлению получила высокую оценку со стороны аудиторов Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» по результатам ресертификационной проверки системы менеджмента качества на соответствие вышеуказанным требованиям.

Русский Регистр поздравляет руководство и коллектив ООО «ТРАНС В. ШИППИНГ» с успешным прохождением проверки и желает дальнейшего устойчивого развития.

Другие Новости
Волгоградский государственный университет стал академическим лидером Консорциума «РР-технологии»
Эксперт Русского Регистра представил доклад по внедрению бережливых технологий на конференции БелГУ
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.