Язык сайта —
  • Русский
  • English

Поздравляем компанию АО «Унагранде Компани» с успешным прохождением сертификации на соответствие требованиям схемы сертификации FSSC 22000

Поздравляем компанию АО «Унагранде Компани» с успешным прохождением сертификации на соответствие требованиям схемы сертификации FSSC 22000

С 4 по 5 октября 2021 года на предприятии АО «Унагранде Компани» состоялся сертификационный аудит (второй этап) системы менеджмента безопасности пищевых продуктов (СМБПП) на соответствие требованиям схемы сертификации FSSC 22000. Аудит был проведен старшим экспертом Южного филиала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Натальей Киян.

История предприятия началась в 1964 году. Изначально завод назывался «Севский маслодел», затем с 2003 года - «Умалат», а в 2021 году произошло переименование компании в АО «Унагранде Компани».

На сегодняшний день предприятие выпускает продукцию под четырьмя брендами: итальянские сыры Unagrande и Pretto, кавказская линейка «Умалат», линейка продукции для детей «Бонджорно», стремясь задавать тренды на рынке свежих сыров и работать над системным улучшением жизни потребителя, предлагая ему здоровые и действительно вкусные продукты.

Соблюдение требований схемы сертификации FSSC 22000, уникальное итальянское оборудование, передовые технологии, высокопрофессиональный персонал, добросовестный подход к осуществлению деятельности позволяют предприятию выпускать безопасную продукцию высокого качества и поддерживать заслуженный авторитет ответственного производителя на отечественном рынке.

В ходе проверки аудитор отметила высочайший уровень санитарии и гигиены на всех участках, квалификации и мотивированности персонала, применяемых оборудования и программных средств, а также лидерства руководства.

По результатам сертификационного аудита СМБПП АО «Унагранде Компани» признана соответствующей требованиям схемы сертификации FSSC 22000 в отношении производства свежих сыров, мягких сыров, полутвердых сыров, сыров с чеддеризацией, масла сладко-сливочного, сливок пастеризованных.

Поздравляем АО «Унагранде Компани» с успешным прохождением сертификации и желаем не останавливаться на достигнутом, поддерживать свое стремление к постоянному совершенствованию!

Другие Новости регионов
Проведение анализа состояния производства АО «БАЗ» при введении дополнительных мер, предотвращающих распространение коронавируса
Поздравляем ООО «Европласт-Дон» с прохождением ресертификационной проверки
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.