Язык сайта —
  • Русский
  • English

Вышла в свет книга СПб ТПП «100 лет на службе городу!»

Вышла в свет книга СПб ТПП «100 лет на службе городу!»

20 декабря 2021 года состоялась встреча, посвященная изданию книги, приуроченному к 100-летию со дня основания Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты (СПб ТПП) - старейшего бизнес-объединения России. Представители Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» также приняли участие в данном мероприятии.

На страницах книги нашла отражение история СПб ТПП - огромный труд нескольких поколений руководителей и специалистов во имя интересов предпринимателей Северной столицы - а также информация о ее членах, среди которых была удостоена чести быть увековеченной Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».

100 лет - знаковая дата, подтверждающая стабильность, устойчивость, уверенность в дальнейшей успешной судьбе организации, которая выстояла в крайне сложные исторические времена и продолжает работать и развиваться.

Русский Регистр поздравляет коллектив СПб ТПП с юбилеем и с особой благодарностью и уважением отмечает многолетнее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество на пути к достижению общих целей: повышению качества и надежности производимых товаров и оказываемых услуг в нашем регионе, достижению успеха нашими соотечественниками на международных, национальных и отраслевых рынках. Уверены, что наше сотрудничество в данном направлении продлится еще долгие годы.

Другие Новости
АО «ЭКЗ» успешно прошло сертификацию СМК на соответствие требованиям стандарта ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.