Язык сайта —
  • Русский
  • English

Открытие представительства «Русского Регистра» в Армении!

Открытие представительства «Русского Регистра» в Армении!

29 июня 2019 состоялось официальное открытие представительства «Русского Регистра» в Армении! ООО «Русский Регистр - Ар» - под таким названием теперь в Ереване и Республике Армения будут знать Русский Регистр.

Работа по реализации плана открытия нового подразделения в Республике Армении началась в феврале 2019 и за пять месяцев была проделана немалая работа. Помимо всех организационных мероприятий, поиска сотрудников, были проведены обучающие семинары по темам: «ISO 22000:2018. Внутренний аудит» и «Ведущий аудитор ISO 9001» и первые аудиты по стандартам ISO 22000 и ISO 9001.

В мероприятиях, связанных с открытием представительства, приняли участие официальные лица из России и Армении:

  • Воронин Геннадий Петрович - Президент Всероссийской организации качества, д.т.н., д.э.н., профессор, лауреат государственных премий СССР и РФ, заслуженный машиностроитель России, заслуженный инженер России, действительный государственный советник Российской Федерации I класса
  • Лоцманов Андрей Николаевич - Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России
  • Симонян Анаит - Представитель ЮНИДО в Армении
  • Мелкумян Микаел Сергеевич – депутат национального Собрания от партии «Процветающая Армения» и многие другие заинтересованные гости.

К официальному открытию приурочили вручение первого сертификата соответствия ISO 9001:2015 Русского Регистра в Республике Армения строительной компании ООО «МЕГРУ ТШШД» (г. Мерги), а также вручение сертификатов ведущих аудиторов по стандарту ISO 9001 Академии IQNet, экспертам из Армении, успешно освоившим курс.

Следует  отметить ключевую роль нашего партнера ЗАО «Бизнес-Диалог» и его руководителя Азарян Енока Рубеновича. Именно он стал инициатором открытия в Республике Армения представительства Русского Регистра.

Генеральный директор Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» Владимирцев Аркадий Владимирович в своей презентации рассказал о принципах работы Русского Регистра и о преимуществах для организаций Республики Армении от сотрудничества. «Открытие нового представительства в Республике Армения является закономерным этапом в расширении нашей региональной сети и дает возможность нашим Клиентам получать качественные сертификационные и экспертные услуги  в Республике Армения», - подытожил А.В. Владимирцев.

Уверены, что это начало плодотворного и продуктивного сотрудничества.  Русский Регистр имеет все предпосылки для успешной работы в Республике благодаря широким возможностям и высокому качеству оказания услуг.


Контакты ООО «Русский Регистр - Ар»:

  • г. Ереван, Арабкир, ул. Мамиконянца, 48, бизнес-центр «Парус», 6 этаж, оф. 8
  • директор Мхиатарян Геворг, м.т.+374 (55) 95-00-59, mkhitaryan@rusregister.ru
Другие Новости
В Русском Регистре прошел конкурс рисунка среди детей сотрудников
Сертификат соответствия СМК требованиям ISO/TS 22163 вручен ООО «ПромТехноЦентр»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.