Язык сайта —
  • Русский
  • English

Сертификационный аудит FSC ООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ»

Сертификационный аудит FSC ООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ»

8 июня 2020 года Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» был успешно проведен сертификационный аудит ООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ» на соответствие требованиям стандарта FSC-STD-40-004 v. 3-0.

В ходе дистанционного аудита, проведенного посредством Skype-конференции, сотрудники компании продемонстрировали полную готовность цепочки поставок к началу работы по закупке и реализации FSC-сертифицированной продукции.

Организация специализируется на оптовой продаже технического картона (обложечного, облицовочного, переплетного, электроизоляционного, прокладочного, хром-эрзац немелованного, коробочного и т. д.) ведущим заводам по производству гипсокартона, крупнейшим целлюлозно-бумажным комбинатам, а также компаниям, занимающимся производством гильз и различных видов картонной упаковки на территории России и стран ближнего зарубежья.

Коллектив ООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ» выразил благодарность Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» за проведение аудита. Сотрудники предприятия отметили, что проверка была выполнена профессионально и оперативно, несмотря на удаленный формат работы. Положительная атмосфера и грамотные действия квалифицированного специалиста Русского Регистра Анастасии Морозовой во многом поспособствовали получению положительного результата.

Мы поздравляем ООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ» с положительными результатами проведенного аудита, получением сертификата по цепочке поставок FSC и желаем дальнейшего развития и процветания!

Другие Новости
Русский Регистр получил аттестат аккредитации СДС ОПЖТ
Русский Регистр запускает новое направление работы - «Русский Регистр – Метрология»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.