Язык сайта —
  • Русский
  • English

Проведение расширенного технического аудита ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»

Проведение расширенного технического аудита ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»

В конце 2018 года под руководством Южного филиала РР был проведен Расширенный технический аудит в области промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической безопасности, охраны труда, компетентности персонала ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

Целью выполнения данного мероприятия являлся обзор, анализ и оценка объективных свидетельств для формулировки обоснованных выводов о соответствии деятельности Корпорации требованиям законодательства РФ и корпоративным стандартам, а также рекомендаций по повышению эффективности, снижению рисков и уровня негативных последствий. Результаты также могут служить основой потенциального улучшения системы менеджмента качества, экологии, охраны труда, которые сертифицированы в РР с 2015 года.

Сегодня ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» - многопрофильная компания с центральным офисом в Краснодаре и представительствами в Москве, Нововоронеже, Волгодонске, Островце (Беларусь). ЭСКМ выполняет комплекс работ по монтажу, ремонту и наладке электротехнического оборудования и технических средств АСУ ТП на атомных и тепловых станциях и подстанциях любых типов, на объектах стройиндустрии и промышленности не только на территории России, но и за рубежом.

ЭСКМ участвует в строительстве практически всех крупнейших объектов атомной энергетики на территории России. В список работ на советских атомных станциях входят строительство Запорожской АЭС (блоки №1,2 по 1000 МВт), Ростовской АЭС (блок №1–1000МВт), Калининской АЭС (блок №3 – 1000МВт), реконструкция Курской АЭС (блок №1 – 1000 МВт), достройка первого энергоблока Волгодонской (Ростовской) АЭС.

На протяжении многих лет ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» успешно работает в области конструирования и изготовления электромонтажных изделий и оборудования, выпускаемых на основе собственных технических условий, успешно поставляет на объекты атомной и тепловой энергетики не только в России, но и на АС и ТЭС Индии, Ирана, Ирака, Китая, Хорватии

По результатам проведенной работы экспертами-аудиторами подготовлен консолидированный отчет, который согласован с руководством Корпорации без замечаний. Группа экспертов-аудиторов отметила высокий профессионализм сотрудников, а также высокую степень их вовлеченности в выполнение установленных требований.

Желаем Корпорации дальнейшего развития, постоянного улучшения систем управления, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Другие Новости
Очередное расширенное заседание ТК 323
ООО «Ленгипронефтехим» подтвердило соответствие СМК требованиям ISO 9001 и ГОСТ Р ИСО 9001
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.