Язык сайта —
  • Русский
  • English

Успешно завершилась ресертификация СМК Адвокатского бюро Санкт-Петербурга «Инмарин»

Успешно завершилась ресертификация СМК Адвокатского бюро Санкт-Петербурга «Инмарин»

В июне 2022 года специалистами Русского Регистра (РР) был проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) в Адвокатском бюро Санкт-Петербурга «Инмарин» (АБ СПб «Инмарин»). По результатам проверки было подтверждено соответствие СМК требованиям ISO 9001 в Системе сертификации РР и ГОСТ Р ИСО 9001 в Системе сертификации РР с аккредитацией Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация).

Член Российской палаты судоходства АБ СПб «Инмарин» оказывает консультационные услуги и юридическую помощь в делах морского и речного транспорта. Качество сервиса компании регулярно высоко оценивается как национальными, так и зарубежными рейтингами. Адвокаты бюро имеют аккредитацию Министерства юстиции РФ в качестве антикоррупционных экспертов.

Русский Регистр поздравляет коллектив АБ СПб «Инмарин» с успешным прохождением проверки и желает компании динамичного развития!

Другие Новости
Ассоциацией IQNET проведен ребрендинг
Первому заместителю генерального директора Русского Регистра вручена благодарность партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ‒ ПАТРИОТЫ ‒ ЗА ПРАВДУ»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.