Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в IV Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

Русский Регистр принял участие в IV Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

Сотрудники Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Вячеслав Рыбкин и Анна Кудряшова приняли участие в IV Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, который прошел в Санкт-Петербурге с 8 по 10 сентября 2021 года. Форум - ключевое отраслевое мероприятие, которое собирает на отечественной площадке ведущих представителей рыбопромышленного бизнеса, отраслевых ведомств, научного сообщества, международных природоохранных организаций и является важной дискуссионной площадкой для профессионального сообщества. Ввиду высокой социально-экономической значимости развития рыбохозяйственного комплекса, мероприятия состоялись в очном формате. В рамках форума сотрудники Русского Регистра участвовали в пленарном заседании и круглых столах, посвященных различным аспектам отрасли, и провели переговоры с рядом рыбопромышленных компаний по вопросам развития сотрудничества.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» имеет многолетний опыт работы по оценке систем менеджмента, образования и пищевой безопасности в данной отрасли. В рамках развития программ сертификации в области устойчивого использования природных ресурсов Русский Регистр завершает процесс аккредитации по схемам сертификации MSC и ASC - цепь поставок рыбы и морепродуктов из экологически ответственных промыслов и ферм. На данный момент мы готовы предложить организациям по переработке рыбы и морепродуктов пройти сертификационный witness-аудит (проверка первого клиента по данному направлению, выполняемая под надзором аккредитующего органа) цепи поставок на соответствие требованиям международного стандарта MSC CoC (Chain of Custody).

Другие Новости
В Греции состоялся тренинг по проекту ALLVET с участием специалистов Русского Регистра
Русский Регистр принял участие в Форуме «Стратегические направления развития технического регулирования и стандартизации»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.