Язык сайта —
  • Русский
  • English

В Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей Русского Регистра и Агентства по ядерному регулированию Турецкой Республики

В Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей Русского Регистра и Агентства по ядерному регулированию Турецкой Республики

13 ноября 2021 года состоялась рабочая встреча и круглый стол высшего руководства Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и делегации Агентства по ядерному регулированию Турецкой Республики (NDK) во главе с его президентом Зафером Демирджаном и генеральным директором Корпорации технической поддержки в атомной отрасли (NÜTED A.Ş.) Юсуфом Чейланом.

Турецкая сторона проинформировала о текущем статусе работ на крупнейшей атомной строительной площадке, где задействовано в настоящее время почти 14 000 работников.

Генеральным директором Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Аркадием Владимирцевым была представлена актуальная информация о текущих проектах Органа инспекции в атомной области, действующего на базе Русского Регистра, и его потенциале.

Для обмена опытом, с целью повышения качества проведения инспекции поставщиков для АЭС «Аккую», были проведены круглые столы с участием российских и турецких инспекторов, участвующих в проекте.

Напоминаем, что в 2020 году Русский Регистр получил сертификат авторизации органа инспекции на атомных станциях (код: TR-NS-NYDKYB011).

Другие Новости
Русский Регистр приняРусский Регистр принял участие в бизнес-миссии Красноярского краял участие в бизнес-миссии Красноярского края
Обновление форм заявочных документов на сертификацию СМК в СДС ИТЕРГАЗСЕРТ
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.