Язык сайта —
  • Русский
  • English

Стабильность и качество у партнеров Русского Регистра в Республике Казахстан

Русским Регистром проведен аудит интегрированной системы менеджмента качества, профессиональной и экологической безопасности в Национальной Морской Судоходной компании «Казморстрансфлот» (входит в Национальную компанию «Казмунайгаз»).


ТОО «НМСК «Казмортрансфлот» (КМТФ) является Национальным морским перевозчиком. Основные направления деятельности – Миссия КМТФ:

  • безопасная и надежная эксплуатация флота;
  • развитие национального морского торгового и сервисного флотов;
  • повышение рентабельности морских перевозок, как в Прикаспийском регионе, так и за его пределами.

Стратегической целью КМТФ является:

  • увеличение доли участия государства в морской транспортировке и в разведке УВС на море;
  • формирование единой государственной политики в области торгового мореплавания
  • укрепление международного сотрудничества в сфере торгового мореплавания.

КМТФ – надежный поставщик услуг казахстанским и зарубежным партнерам. Компании принадлежит крупнейший, а также самый современный в Республике Казахстан флот – танкерные, буксирные суда, а также суда для перевозки крупногабаритных грузов и баржи различного назначения.

КМТФ – высокоэффективная и высокорентабельная компания, соответствующая высочайшим международным стандартам безопасности и качества морского судоходства.

Желаем успеха коллективу ТОО «НМСК «Казмортрансфлот» и выражаем признательность за многолетнее сотрудничество с Русским Регистром!

Другие Новости
В рамках возобновления участия России в МЭК (IEC) Русский Регистр первым из российских органов по подтверждению соответствия прошел аккредитацию в Международной системе сертификации электронных компонентов МЭК ЭК (IECQ)
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.