Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в Петербургском международном медико-фармацевтическом форуме «Медицинская индустрия»

Русский Регистр принял участие в Петербургском международном медико-фармацевтическом форуме «Медицинская индустрия»

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в Петербургском международном медико-фармацевтическом форуме «МедИн-2019», который прошел 23-24 октября 2019 г. в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

От Русского Регистра с докладом «Практическое применение бережливых технологий в здравоохранение как неотъемлемая часть развития медицинских организаций» выступил руководитель проекта по СМБП Штанько Алексей Васильевич.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области начали активно внедрятся методики и инструменты бережливого производства и данный доклад вызвал живой интерес к данному направлению.

После завершения пленарной части форума состоялось обсуждение дальнейших шагов сотрудничества с президентом региональной общественной организацией «Ассоциации специалистов сестринского дела» Глазковой Татьяной Васильевной. Надеемся, что наши ассоциация станут добрыми партнерами в деле развития медицинских организаций Северо-Западного региона России.

Другие Новости
Изменение правил использования знаков соответствия Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»
Область аккредитации Русского Регистра расширена на версию 5 схемы FSSC 22000
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.