Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в координационной встрече партнеров по проекту Erasmus+

С 5 по 8 октября 2021 года в Армении прошла координационная встреча партнеров по проекту «Поддержка инновационных методологий, подходов и инструментов для преподавания на английском языке с целью повышения эффективности образования, его устойчивости и интернационализации» (Support for Innovative Methodology, Approaches and Tools for Teaching through the Medium of English in order to improve Educational Yield, Sustainability and Internationalization, SMARTI), реализуемому по программе Erasmus+ (617489-EPP-1-2020-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP).

ErasmusМероприятие проходило в гибридном формате и состояло из двух этапов, первый из которых состоялся в Ереване. Партнеры, ответственные за качество проекта и гарантии качества результатов проекта, посетили офис Национального центра гарантий качества профессионального образования. Директор центра, член совета директоров Европейской ассоциации по гарантии качества высшего образования (ENQA) Рубен Топчян поприветствовал гостей. В ходе данной встречи сотрудники центра, представители европейских университетов и Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» обсудили методические вопросы гарантий качества и составили план действий на ближайшее время. Со стороны Русского Регистра на встрече присутствовала Александра Звездова, начальник отдела по оценке качества образования.

На втором этапе координационной встречи в Горисе партнеров по проекту принимал Горисский государственный университет. В течение трех дней обсуждались результаты проведенных полевых и кабинетных исследований, вопросы финансовой отчетности и стратегия диссеминации. Помимо прочего, был проведен тренинг для ответственных за диссеминацию партнеров.

Другие Новости
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» выступила генеральным партнером XXIII Экологического конгресса «АТМОСФЕРА-2022»
Испытательный центр Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» аккредитован Росавиацией
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.